Your comments

Вот куда уходила вся энергия. 

Большое спасибо за советы и оперативность. А в инструкции я что то не нашел, что при включенной телематике она 20 минут работает даже если маяк не все время онлайн.

Получается я получу ссылку, а мониторинг на сайте просто не будет показан и все?

как 20 мин? Четко же написано 10 сек.

или это не то?

С наступившим новым годом.

Вот скрины параметров и инфо. В таком режиме внешнего аккумулятора на 12В 1.2Ач delta свинцово кислотный, хватило на 4 дня.





У аккумулятора 3% саморазряд в инструкции написано. Ну это не суть. Вопрос то в следующем на сколько маяка хватит в таком режиме. Все равно он дольше проработает чем на штатных CR123A потому что на них в таком режиме у меня маяка хватает на месяц-полтора.

да, все остальеое время маяк спит

возьмите мотоаккумулятор на 12 вольт 

так и сделаю

Я все прекрасно понимаю, вся ответственность на мне. Но будет ли он работать на 3.7 вольтах? Какой разброс может быть в питании?

Мобильностью установки. Чтоб можно было снять АКБ и унести его с собой при длительной парковке на автостоянке или гараже. А маяк пусть себе в машине работает от своего питания. Так если 200мА надо думать какой то контроллер-стабилизатор

Почему не допускается, если параметры источника тока совпадают? Я для этого и спрашиваю, чтобы установить питание, более ёмкое, дабы отвязать маяк от основного акуумулятора. И установить маяк независимо. А штатных батарей хватает на неделю-две а то и меньше при отрицательных температурах. Я прекрасно понимаю что вся ответственность за модификацию устройства ложится на меня, как на конечного потребителя. Просто мне необходимы данные чтобы не спалить устройство.