Your comments

Установщиками заменена SIM-карта. Звонки от GSM-модуля и на него проходят, команды принимаются. Нет реакции GSM-модуля на SMS-сообщения. На команды 00550, 00551, 009900, *102#, с паролем и без, ответа от сигнализации не получено. В настройках телематики "Общая информация" произвел смену номера SIM-карты, в итоге - устройство не доступно "offline". Пытался добавить как новое устройство в телематике, на отправленный код 00581 ответного SMS с PIN-кодом не получил. Что не так?

Добрый вечер! Глюки сим-карты прогрессировали, смс с приветствием StarLine приходили безсистемно более 15 раз в сутки. Наблюдения выявили, что периодически отваливается связь модуля GSM, при восстановлении соединения приходят смс. Сегодня посетил установщиков - заменили сим карту. Теперь не могу зайти в приложение телематики - при регистрации не приходит код в смс на зарегистрированный номер телефона. Прошу помощи в настройке новой сим-карты: вход в приложениие и привязка новой сим-карты установленной в GSM-модуль, проверка тарифа и настройка мониторинга.

Я не пойму что означает "Питание включено" (оно отключалось? или констатация факта наличия?) и "Тревога осн." Снизил уровень чувствительности всех датчиков до среднего значения. СМС перестали приходить, но это не связано с датчиком удара(!). Поясню: вчера от близкого разрыва петарды сработал датчик удара и как указано в настройках (скрин выше) пришел дозвон с голосовым сообщением и сообщение в приложении "Тревога по датчику удара".

В том то и дело, что тревоги нет! Пинал, когда тревога предварительный уровень датчика удара срабатывает приходит push сообщение и сервисный звонок. СМС на тревогу отключена.


На Kia Sportage штатные кнопки руля не настраиваются по CAN? На странице https://can.starline.ru/?b=20&c=7238&d=20&f=-7&v=0&q= не понятно...

Удаление кода авторизации владельца...

В одной из инструкций к сигнализации Starline (не помню модель) указано, что для сброса авторизации штатными кнопками достаточно 10 нажатие сервисной кнопки? Интересуют подробности, надеюсь это доступно после авторизации...