Your comments

Т.е. это случайное совпадение? На старом телефоне всё работало, на новом вдруг перестало.

По звонку доступна, СМС получает, в ответ на СМС ничего не присылает. Я ж написал, ситуация такая же, как и год назад, только теперь в приложении машина была видна буквально минуту назад, а в прошлом году было несколько дней или недель.

У меня вопрос-то немного другой был: если опять меня чёрт дёрнет сменить смартфон, СМС-центр слетит автоматически, потому что это не баг, а фича? Или в чём причина?

Здравствуйте!

Снова та же проблема после того, как сменил смартфон. В приложении нет связи, не реагирует на команды и т.п. Но, если раньше не было связи по приложению несколько дней, то сейчас это выглядит так, как будто связь была пару минут назад. Каждый раз. И даже пару раз на секунду машина была в онлайне.

Я так понимаю, опять слетел СМС центр. Но почему? На старом смартфоне всё работало вот буквально на днях. Опять ехать в СЦ и отдавать денег как-то не очень хочется.

Здравствуйте!

СМС-центр прописали, всё заработало, но...

Управление сигнализацией с приложения заработало независимо от СМС-центра за несколько дней до его внесения в СИМ-карту. Правда, при этом сигнализация сошла с ума, начала самопроизвольно закрываться и орать после каждого запуска двигателя. Вероятно, это было связано с низким зарядом аккумулятора (машина без малого 2 недели простояла в СЦ на кузовном ремонте). В итоге пришлось отдать денег за перепрошивку сигнализации.

Здравствуйте!

В СЦ я заеду только через месяц-два в лучшем случае. По результатам отпишусь.

И приложение тоже по этой причине не работает?