Your comments

Обратитесь лучше к специалистам.

Тебе надо в техподдержку StarLine устраиваться. Там такие люди нужны-диагностика на расстоянии. Не техническая неисправность машины или сигнализации а именно ЛЯП и именно ДИЛЕРОВ!! Если бы ты ещё ремонт на расстоянии делал-цены бы тебе не было!!!!

Прошивка точно для комплектации с кнопкой?

2-мя способами цеплял? Провода менял местами?

Попробуй LIN в разрез сделать.

В этой ситуации тебе поможет только


Закон РФ «О защите прав потребителей» — закон Российской Федерации, регулирующий отношения, возникающие между потребителями и изготовителямиисполнителямипродавцами, импортерами при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг), устанавливающий права потребителей на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества и безопасных для жизниздоровьяимущества потребителей и окружающей среды, получение информации о товарах (работах, услугах) и об их изготовителях (исполнителях, продавцах), просвещение, государственную и общественную защиту их интересов, а также определяющий механизм реализации этих прав.

 

Памятник таким людям надо ставить при жизни, кто это первым придумал.

Да каким модератором! В Думу тебе сразу надо! Тогда Россия встанет с колен.

Переживаю за Вас! Искренне переживаю!!!У людей Новый год а он за монитором зрение портит!! Такие достойные кадры пропадают.  Не оценивают!

И когда Вас модератором форума сделают? Вы на нём днюете и ночуете!! Машины когда только успеваете делать??!!