Your comments

S96V2-pax.slc - это то что в блоке

Сейчас на работе подготовил второй вариант, заработает ли ? - S96V2-pax2.slc

На всякий случай еще раз напомню, при открытии двери автомобиль сам ставит на ручник и на паркинг. Потом если поиграться стоя на паркинге ручником вверх вниз кнопкой, то в логах старлайн2 нет сообщения о включении поддержки двигателя. 

Огромное спасибо за такой развернутый ответ. 

1.

По датчику температуры , купил уже выносной родной, фигово что прийдётся самому искать куда установщик блок воткнул под панель и как то разбирать, по температуре салона завести не поулчится  , она там от +5 градусов вроде до +50 только. Плохо конечно , но нужно. 

2. Переделаю логику проще на температуру блока в салоне и забуду о температуре по кану. Так железнее так сказать будет. Такое есть же в логике?

3. По комфортной посадке буду смотреть что и как , если надо например два раза кнопку стар/стоп нажать или педаль тормоза, в каком месте указывать мне эти действия чтоб сигналка их сама выполняла при открытии дверей, в гибкой логике или отдельно где то? 

На днях тоже по будильнику не завелась, но сто пудов заводилась после того как ввели, спецом проверил

Тему можно и закрыть тогда. Я вам еще в лк по вежливой охране отписал, будет время посмотрите.

обновление только в сервисе? Есть программатор старлайновский которым через антенный вход прошиваю блок и кан.

У меня A93 2can lin gsm gps , машина веста 2017

Блок прошивка R5 , прошивка кан модуля 4,8,3 

  1. Когда "антиограбление" отключено, в вашей системе метка может проверяться только при снятии с охраны штатным ключом (режим Slave с авторизацией по метке);

Тут и вопрос почему она вдруг стала проверять если авто просто стояло на перекрестке . 

ПО трансивера не ниже F9;

Как проверить ПО трасивера? 

По запиранию багажника итак понятно, я описал то, что лично проверил несколько раз, сам был очень удивлен. Пока мысли только одни, открыл багажник, включился свет, просел заряд аккумулятора и он стартанул машину... если запуск по просадке аккумулятора в приложении будет отмечено автозапуск по причине низкого заряда? Сейчас ПО стоит уже R5

Так же есть галочка управление 

Подогрев зеркал и стекол

Значит ее без доп подключений можно включать по кану? 

У меня тоже самое номер телефона 89***337582