Your comments

Сам ты грамотный . Только что то работаете в горожах в грези ковыряешся.

Вот как раз устоновщик с сайта старлайн ну не буду говарить что за фирма . Они по обищали решить эту проблему . А я написал чтоб можь решить проблему сигналкой если не сложно самостоятельно долеко ездить где устанавливал.

Сам ты троль. За чем писать если сами не знаете в чем причина.

Нет не я . Значит уфециальных дилеров рукожопы работают . Устоновщик звонил службу подержки старлайн ему и там не чего немогли ответить по моей ситуации значит получается сами официалы не хрена не знают. А по поводу антены ума не надо много где ее устанавливать а факт что сигналка все работает нормально только очень близко упровляется с брелка и если такие умные скажите в чем причина

Обсуждать установщика можит каждый мож его ошибка можь специфика авто такая можь сигнализация такая . Если вы такие грендиозные установщики почему вы не можити подскозать в чем дело на словах .

Стар лайн не одном авто не видел чтоб не косячный хотя устонавливалися в авто салоне . На форде ренджери 2013 была шерхан установлина все работала хорошо решили поменять на сторлайн меняли автосалоне форд и за GSM что на ней есть после установки выеснилось что брилок берет максимум метр и за подогрева лобогова стекла и не кто не помог . Хотя шерхан логикар стоял все было норм .

Да лучше шерхан на все авто ее ставил проблем не было . Связался старлайном один гиморой

Да сходил посмотрел да после постоновки на ручник на брилке высвечивается 06