Your comments

Сопряжение прошло успешно, спасибо!

Вопрос, нужно ли теперь постоянно держать запущенной программу StarLine Ключ в фоне?

Пожалуйста посмотрите.

Записал видео.

VID-20180416-WA0000.mp4

Это android.


Сейчас в командировке нахожусь. Сделаю по приезду, числа 15-16 апреля.

Доброго времени суток,

Есть ли какие то подвижки в решении проблемы?

Здравствуйте,

Не могу прописать мобильный телефон в системе. Программное обеспечение StarLine Ключ установил, но при попытке сопряжения телефона программа закрывается и перезапускается. Телефон перезагружал - не помогло. Телефон LG G6 на андройде версии 7.1. У супруги iPhone 8 прописался с первого раза.

Антон, здравствуйте!


Связался с установщиками. Сказали, что на новых сериях сигнализаций, например, как у меня AS96 определение геоданных невозможно без подключения GPS антенны. о_О

После отправки команды приходят координаты, указывающие местоположение где то прибрежье Африки.

Могу скриншоты приложить.

Добрый день,


еще один вопрос. Только обратил внимание, что геоданные по машине всегда указывают одну и ту же точку возле дома, хотя машина находится в движении. Телематика показывает, что машина "в сети". На всякий случай, еще раз прописал устройство на сервере посредством отправки команды СМС 00581. Но ничего не изменилось, хотя заявлено определение местоположения через GSM модуль. GPS антенна не установлена.


Понял, спасибо!


А как все таки быть с моим изначальным вопросом, когда после дистанционного запуска двигателя не работают кнопки на ключе и как это дело обойти? :)

Могу ли я самостоятельно производить настройку, в принципе руки из нужного места растут или обязательно в сервисном центре это делать сертифицированными специалистами?