Your comments

Да, я уже обращал. Ещё в салоне - на коробке от сигналки написано про управление с телефона и т.п., а в салоне платку то зажали :)
Думаю, что позже доустановлю сам.

Проверил. Сильный удар.
Да, действительно всё записалось и в истории он стал под номером "1". Событий стало 5. Т.е. это, видимо, все мои события за всё время жизни сигналки - случились тогда, когда я её тестировал и настраивал чувствительность датчиков. 

Не поленился, убрал брелок снова в сейф и пошёл раскачал машину. На работе уже косо на меня смотрят :)) Вернулся. На брелке пусто. Жму кнопку "2", принимаю срабатывание. Блок клавиш, смотрю историю. Нового срабатывания нет! Действительно, если брелок не в зоне приёма, то затем, когда возвращаешься, о срабатываниях узнать можно, но время в историю не вносится. А жаль...

Всем спасибо, разобрался!

Ааа, т.е. в историю записываются только серьёзные срабатывания? Сейчас проверю.

Меня, конечно, больше интересует, когда я пропадаю из зоны приёма и появляюсь. Но специально проверю и без этого. Итак. На всякий случай подхожу к машине, снимаю с охраны, открываю дверь. Через некоторое время закрываю и ставлю на охрану. Выжидаю пару минут. Бью по колесу. На брелке молоточек, надпись "dУ-1". С этого момента я снимаю видео (хотя смысла снимать нет, брелок отображает абсолютно то же, что я описал выше).

После, при нажатии кнопки "2" он ведь принимает это срабатывание и отображает (см. п 2 в моём описании выше). И вообще, что там за 4 записи в истории непонятных?