Your comments

Проблема в моем случае решена. 10 января вытащил модуль can шины (он у меня не задействован) из блока и подключив концевик капота обратно как было. Ложные срабатывания прекратились, сигнализация, функция автозапуска и gsm работают как положено, без нарекания, надеюсь и дальше будет работать.

спасибо большое, все решится после 9 го числа, что будет проще, отправить блок по сути в никуда или покупать новую сигнализацию! немного грустно! жаль что за 5 лет так и не появилось официального представителя в г. Абакан от вашей фирмы.

все понял, блок зажигания. (силовой модуль это и есть автозапуск) а телематика 1 получается должна подойти к новому блоку? gps у меня нет.

отсюда вопрос, телематика 2 го поколения это StarLine GSM-Мастер достаточно будет докупить отдельно и вместо моей внутрь установить его в блок а63?

спасибо, если не сложно, то немного не разобрался телематика и автозапуск они идут как опция к ней, а какие именно к ней подходят?

спасибо.

еще один вопрос созрел, какая из сигнализаций совместима по разъемами с d94 главный блок, чтобы можно было просто вытащить фишки от одной и поставить дугую?

есть несколько вопросов, отсюда можно удалить если на них ответите на почту.


если вы считаете что я выпрашиваю телематику 2,0 то можно зайти на мой акк старлайн-онлайн и там все видно.

1 есть типа ответ ваших что в первых версиях надо выкусить выпоять пара кондеров.

https://autosiga.ru/avtosovety/1040-informatsionnoe-pismo-starline

2 если на ложные срабатывания влияет телематика, так как пока сим карта была неактивна то и модуль не работал, или работал? но срабатываний на капот я почти год не видел, только на датчик наклона, он на жаре у меня часто глумится :))

3 может попробовать на время вытащить весь модуль телематики где разьем сим карты, вроде он вытаскиватся. или без него не будет работать сама сигнализация? (если я не ошибаюсь она должна работать.) а может есть как можно его отключить с пульта обратной связи?

4 ну и это возможно самый важный вопрос, тут по частям, я понимаю что гарантия закончилась, и все работы платные, плюс пересылка транспортной с доставкой до адресата.

Может у вашей фирмы существует возможность поменять блок на d64 с телематикой 2,0 взамен старой с доплатой от меня, и плюс я вам блок пришлю, или видео как я ее сломал.

причина проста, новая сигналка стоит 9000, если посчитать по пересылкам, затраты на ремонт моей будет стоить 1000 минимум (я думою что больше раза в два), плюс по 1000 доставка в каждую сторону, витоге 33,3 % новой сигналки  выкину и не факт что проблема решится!

только сам блок выслать?в какой то именно, или в любой ближайший? у меня в красноярске.

если я правильно понял версия ПО на корпусе сигнализации написана было Е6. , эх, тогда придется искать или шлейф или новый брелок заказывать :))) или новую машину с кан шиной нормальной и сигналкой уже с телематикой 2.0 пока буду копить 3.0 выйдет,.

спасибо за ответы.

самое простое решение я уже нашел, когда у меня отключилась телематика, пульт обратной связи навернулся а я тем временем уже играл в онлайн игру :)) вообще ничего не беспокоило точно с год :))) игра надоела вернулся в реальную жизнь и занялся машинкойвновь :)))