Your comments

У меня в данный момент сконфигурирован вариант 2.

Мой же вопрос был про автозапирание при начале движения. Получается, что так настроить невозможно?

"Для самостоятельного сброса модуля на заводские настройки нужен либо доступ к телефону, который вписан как номер владельца" - у меня есть доступ к телефону - это мой номер. Подскажите как это сделать?

Такое могло произойти из-за смены комплектной сим карты в GSM модуле на свою? 


Можно ли сделать это самостоятельно из этой статьи? https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/16545-smena-vladeltsa-gsm-modulya

Баланс проверил также и в личном кабинете Билайн - он положительный. 


При звонке на номер системы слышу "введите пароль". Если ввожу любые 4 цифры, звонок сбрасывается (как будто кладётся трубка). 


Баланс симкарты положительный - это видно на самом первом фото. Плюс проверил через личный кабинет Билайн - все в порядке, симкарта не блокируется со стороны провайдера.

Что еще можно проверить и как?

"Прошу сесть в автомобиль, включить охрану и включить зажигание. Система переходит в тревогу? При срабатывании тревоги система Вам звонит?" - в тревогу переходит, сирена включается, а вот на телефон не звонит(

"Отвечает ли на смс если начать их с 4 цифр Вашего пароля?" - где можно посмотреть установленный пароль?

Использую в России. Профиль заполнил.

При звонке просит ввести пароль. У меня Билайн, в сигнализации тоже Билайн, но симка своя, не комплектная. Она уже работала ранее, вполне нормально. Как видно из скриншота, на смс не отвечает. Из приложение и сайта сделать ничего нельзя тк "нет связи с устройством". 

Просит ввести пароль, что странно тк звоню со своего номера 

Спасибо, пере-привязка GSM-модуля с помощью кнопки на антенне помогла. Хотелось бы уточнить - в связи с чем произошла "отвязка" модуля? Никаких действий с сигнализацией не делал. Интересует этот вопрос т.к. подобная ситуация произошла впервые.