Your comments

добрый день. подскажите, а на хундай туссан 2016 г.в. с бесключевым доступом получится без доп. усилий такое реализовать?

а может и глюк сигнализации. попробуйте клемму снять на 10 минут. кроме последних двух предложений - один в один у меня было, вылечилось снятием клеммы

прочитайте внимательно то, что я писал - дело не в приложении, а в самом блоке. завис именно он. поэтому, если он не дай бог зависнет в процессе охраны, то звонить и слать смс точно не будет

спасибо, помогло!
но осадок, конечно, остался. т.е. получается, сигнализация может зависнуть, например в режиме охраны, и я не узнаю, что машину ударили или пытаются угнать.

+ на стар-онлайн показывает, что блок в сети (как и приложение) и указывает верные координаты, обновленные всего несколько минут назад, хотя сигнализация словила глюк еще утром, часов 7 назад.

с телефона если звонить, то тоже не реагирует на команды, но состояние (замки открыты, охрана выключена) сообщает.

на штатку реагирует нормально - открывает и закрывает. заводится тоже норм, приложение показывает, что ключ в замке


у меня сид конца 2013 - jd. работает штатный ключ, так чт и у вас должен - машины одинаковые полностью.
минус только один - с автозапуска штатным ключем не снять и перед автозапуском если штатным поставить, то орать будет при открытии двери (снимать надо телефоном или брелком). исправить нельзя.
а без автозапуска - штатный ключ прекрасно ставит и снимает.