Your comments

Вы, как всегда, правы. Не поленился - сходил, правда не через сигналку проверял, силовой предохранитель извлечён, а вытащил сам ключ из корпуса, благо на 1м винтике и завёл чисто им и завелась. Я в шоке просто!

Хорошо, спасибо. Завтра проверю. Может и правда всё просто.

Да, 23 года. Вопрос конечно хороший, думаю есть, так как 1 ключ красный.

Ничего не делал. Сигнализация лежит на окне, подключенная к акб. В 1:07 пришло сообщение что 1й номер появился в сети и вот до сего момента всё работает как надо, 55 минут на 1 основной сим, 5 минут на 2й. Может здесь аномалия для мтс. Подскажите, чисто теоретически, реально ли снять микросхему виртуальной сим и поставить на своё место физический слот сим карты?

Сигнализация ещё не устанавливалась, тестирую на окне. На диагностику надо предварительно записываться?

Здравствуйте. Вставил дополнительную сим карту мегафон из комплекта. Приоритет установил на сим1 (мтс), связь появилась, но только через 2ю симку, 1я по прежнему не работает.

Странно то, что так работают все двери, кроме водительской. 

Спасибо за разъяснение.

Может подскажете ещё. Запирание/отпирание подключено по LIN (datsun mido), после нажатия кнопки закрыть на брелоке, запирается водительская, затем и все остальные двери, через пару секунд, остальные отпираются и запираются вновь, как это убрать?

Всё сделал по Вашей рекомендации, всё заработало!

Спасибо большое Вам!

Не пойму как из аккаунта удалить устройство, там есть только добавить. На сервер ничего не добавлял. Делал так: настроил на телефоны модуль, установил приложение, получил код от модуля, ввёл его в приложении, устройство добавилось и нге алё, на старлайн-онлайн оно "увиделось" автоматом в этом аккаунте.

Как удалить из аккаунта модуль. А дальше просто отправить смс 00581 получить код и всё?