Your comments

Уважаемые друзья! Только что вернулся с центра, установщики сделали все за 10 минут, сейчас все ок! Но боковые зеркала не закрываются пока с штатного пульта или с ручки двери сенсором не закрыть. Но в целом все нормально уже! Спасибо всем! Удачи!

Уважаемые друзья! Я договорился с установщиками на счет подключения аналогом, на следующей неделе решим этот вопрос! Спасибо всем! Я напишу о результатах!

Спасибо огромное!

С какой шины брать открыть закрыть, с X 3 блока Старлайн? И как понять это цепь личинки, а не качельки? Спасибо!

Я извиняюсь, но на фотках на сайте официальном, где показывали как конкретно на Крузаке 2016-2017 года устанавливать, не было точки подключения аналогом к личинке, это только в тексте уже где CAN модуль описывается, там нужно прочесть об этом. Я помню, когда они устанавливали сигнализацию, даже звонили в службу поддержки Старлайн, там тоже им не сказали об этом и как раз вопрос задали, что через CAN  не все нормально работает....

Спасибо за совет! Да, Вы правы, просто моя последняя просьба была как мне самому сделать это, помочь мне самому сделать это, а как с ними разобраться я сам найду способ! Так же спасибо инженеру !

Спасибо большое! 


Если тогда они не сделают и я тоже сам не смогу, тогда извините я от них просто потребую снять эту сигнализацию, и установить другую в другом месте !


Спасибо!

Добрый день Уважаемый Антон!

Спасибо большое за ответ, но установщики отказались подключить по рекомендациям, они говорят, что до этого тоже устанавливали на такой же машине и все работало, дело в прошивке, но я думаю до того как будет новая прошивка, если дело и правда в ней, то до этого самому подключиться "аналогом" к "личинке". Пожалуйста помогите найти описание, как это сделать и как запрограммировать задержку на 1 секунду. Я сам радиолюбитель и занимаюсь радио конструированием, на блоке сигнализации знаю уже все выходы/входы. Альтернативное управление на шине CAN X5 блока использовать или на X3 синий провод? И куда лучше всего подключиться на Крузаке, на блок BCM или к кнопке ЦЗ как показано в схемах. Пожалуйста подскажите!