Your comments

дико извиняюсь.....да, как проэкспериментирую обязательно отпишусь! Всем огромное спасибо за разъяснения!)

ооооой, прошу прощения...я был невнимателен...текущая и вправду 1.1!!!!.0)))) а я ее прочитал как 1.0!!!!!.0))))

вы уж мужики извиняйте если где нагрубил, вы опытные установщики , я их ставлю раз в пятилетку, но из всех перечитанных паралельных тем уяснил что v5 может нормально работать на этой доработанной прошивке на bcm старого образца. Мне просто никак не удается ее найти на can.starline. был бы очень благодарен если ссылку дадите или наметку в какой модели машины ее найти....

я не могу пока продолжить работы, машины нет рядом, пока хочу только найти эту прошивку, ведь Дмитрий Тоноян заверяет что с ней v5 модуль вполне себе работает  в отличии от прошивки 1.0.0, просто я никак не могу ее найти....

вы не поняли моего вопроса....я спрашивал где ее найти?.... помогите пожалуйста найти хоть одну из них...хоть 1.0.12, хоть указанную вами 1.1.0, мне больше ничего не нужно, я буду экспериментировать сам, мне бы скачать их откуда нибудь...заранее благодарю!

на can.starlain я чот множество моделей перебрал, и лад и ниссанов и реношек...нигде не увидел индекса 1.0.12.....(((

судя по всему он имел в виду что типа вы сможете дать мне ответ , и даже его теребить не нужно по таким мелочам....так вы знаете ответ? Где мне ее найти...?

После того как я попросил этого специалиста сказать где мне найти эту прошивку, он ответил мол: "задай этот вопрос в своей теме"...поэтому я сюда и вернулся...

вставлю это сюда, чтоб вы понимали о чем речь..."


Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 1 месяц назад

Здравствуйте.

В мире сейчас дефицит электронных компонентов. По этой же причине останавливаются заводы автопроизводителей и нет машин в автосалонах. Для старых версий модулей сейчас нет компонентов.

Мы в кратчайшие сроки выпустили полностью новый продукт на новом процессоре и новых компонентах для того чтоб обеспечить рынок охранными системами.

Все обращения с найденными ошибками обрабатываются и оперативно решаются. Обновления ПО выходят каждый день.

10 декабря внесли изменения и выпустили ПО версии 1.0.12 В ней решены обращения по Renault, Lada, Nissan. Mitsubishi, Suzuki и VAG прошлых лет. Это решило практически все обращения, которые мы получали по модулям 5 версии. В случае возникновения сложностей прошу максимально подробно описать их в разделе обсуждения ПО для каждого конкретного автомобиля с указанием точной версии ПО в модуле."