Your comments

СМС команды не выполняются. GSM:

16(-) Команда не выполнена. Охрана вкл. Замки закр. Хотя запрос баланса работает. При голосовом вызове команды не выполняются, раньше выполнялись.

Телематика показывает, что система в сети, но при включении любой функции долго думает, потом пишет -" Результат выполнения команды неизвестен. Вы можете отправить эту команду по SMS."

Антон, здравствуйте!

Прежний владелец разыскал коробку из под сигнализации из которой стало ясно, что установлен Старлайн Е 91 и в одной из коробочек нашлась карточка из под СИМ карты, больше ничего нет. Паролей PW и PS прежний хозяин не помнит. Правда я каким-то образом сбрасывал сигнализацию к заводским настройкам, система просила ввести новые пароли, что я и сделал. Кроме того созвонился с сервис-центром, где мне посоветовали, чтоб прежний владелец удалил устройство из своего акаунда. Но вот беда прежний владелец не может войти в акаунд, телематика не принимает его логин и пароль. 

Добрый день, Антон!
Система на звонок отвечает женским голосом. Говорит - "Старлайн приветствует Вас. Введите код команды или наберите ноль для прослушивания кодов команд".