Your comments

Проблема пропуска уведомлений решена перезаливкой прошивки брелока! Багажник теперь открывается штатным брелоком!

А если бред не писать? 

Если откатиться на более позднюю прошивку,то кнопка открывания багажника на брелоке начинает работать и уведомления о тревоге на брелок также сразу приходят! Тогда причём тут установщики?

Ездил в сервис-центр Старлайн. Слетела прошивка. На заводские настройки скинули с помощью подключения дополнительного брелока по micro-usb к компу. Зажали 1 и 3 кнопку дополнительного брелока до появления двух сигналов и на основном брелоке зажимаем 1 и 3 кнопку одновременно вставляя батарейку. После этого залили последнюю прошивку. Может кому-то поможет,как скинуть основной брелок на заводские настройки...

Наводка дана!Что и требовалось доказать!Спасибо за совет человеку!

Подключения какие?Вы бы что делали в данной ситуации?Конкретнее...

Просто судя по вашим пустым ответам вы представления не имеете как работает StarLine A 96! А если имеете представление,тогда дайте человеку хотя бы конкретную,или приблизительную наводку что ему нужно сделать!Просто не нужно сотрясать воздух и тупо отправлять человека к установщикам!Он это и без Вас знает!Дайте человеку хоть какую-то наводку,чтобы он ткнул носом рукожопых установщиков!Ведь человек обратился на форум за советом, а не за тупым ответом "езжать к установщикам"!

Вы сами то А 96 устанавливали? Или только ума хватает к установщикам отослать?  

Нет. У меня Huyndai Creta на ручке с ключом.

StarLine A96 многим неизвестна!Ещё руку установщики не набили на ней...Особенно её кривая электрическая схема которая многим не понятна!Плюс сырые прошивки,постоянное отваливание обходчика подливали масло в огонь))Но последнюю прошивку 2.9.0 вроде как допилили и работает стабильно!