Your comments

Разобрался. Проблема была в версии модуля 4.5.0. и всё заработало штатно. на 4.4.0 была вышеописанная  проблема с дверьми.

не помагло. Если просто с брелка закрывать все работает, но в режиме автозапуска происходит сначала открытие задних дверей потом закрытие

а подскажи с таким вопросом, выдёргиваешь ручник загорается светодиод, на брелке не отображается при этом знак "тормоз", отключаешь ручник опрашиваешь брелок загорается сигнал :тормоз: так и должно быть???

1. Ступенчатая разблокировка. Описание работы дано в руководстве по эксплуатации автомобиля.
2. Одновременная разблокировка, которая работает следующим образом: Одновременно разблокируются все двери автомобиля при повороте ключа в замке двери против часовой стрелки (только при закрытых дверях ключом) или одноразовом нажимании кнопки разблокировки на пульте дистанционного управления (ПДУ).
Предусмотрена возможность смены режимов разблокировки, которая заключается в выполнении следующих действий обучения (ПДУ): — включить зажигание;
— одновременно нажать кнопку блокировки и разблокировки ПДУ и удержать в течение 5 секунд;
— смена режима разблокировки сопровождается одним сигналом зуммера контроллера электропакета при включении одновременной разблокировки и двумя сигналами зуммера при включении ступенчатой разблокировки.

Ты это имеешь ввиду???