Your comments

" ..У человека стокгольмский синдром )))"

Извините, я думал это технический форум, а не по психологии!!! Но если так, то более тщательно изучите "метод положительных ответов Сократа", а то как-то не убедительно

ОК Рукожоп с Большой буквы!

"..Про коэффициент трансформации и число витков в катушках он скорее всего не знает, для этого учиться надо"


Похоже знает, если инсталлировал ключ вообще без какого-либо обходчика!!!


"а опускание ручника не тоже самое? Установщики знают и объясняют ,как и что."


Я же писал ранее "...автозапуск срабатывает даже когда не затянут ручник!!!! " 

При опускании ручника это также не влияет на систему автозапуска!!! Помогает только длительное нажатие на педаль тормоза!!!

СН

Или где в инструкции написано, что после автозапуска возможно нормальное движение не производя никаких манипуляций (сел и поехал), но иногда и не возможно, типа - в зависимости от расположения Луны в Стрельце или от направления ветра при определенной влажности!!!!!????????

"3. Не работает обходчик - установщик рукопоп"

Только этот же рукопоп, через 10 минут успешно инсталлировал ключ в иной обходчик для проверки и все заработало!!!!! 


"6. Нет в инструкции? Вы просто не разбираетесь в том, что сообщается в инструкции."


А вам не кажется, что в инструкции должно быть указано так, чтобы было понятно не только специалистам SL и установщикам, но и обычным потребителям?!?!?!

Например: где в инструкции есть фраза, что после автозапуска, для начала корректного движения нужно около 5 сек. держать нажатой педаль тормоза??????

"  в свое время устранил косяк которы не смогли устранить не...." 

Я поэтому и искал здесь разъяснений! 

Проверено дважды! Второй раз у установщика, с которым официально работает ОД Форд!

"И что ? Что нужно в итоге то? Найти косяк? Это ФОРД"

"Отличный" ответ от службы поддержки:( Сигнализация устанавливалась установщиком специализированного центра по монтажным картам именно под этот автомобиль, взятых с сайта SL !!!! Учитывая, что тот-же незамысловатый Sherif корректно и без проблем функционирует на таком же авто (включая и турботаймер), становится очевидно, что дело не в Форд, а в продукции Старлайн (начиная с обходчика, который не захотел ключ читать и заканчивая самой сигнализацией, которая пытается работать по противоречивым алгоритмам, а чтобы реализовать функцию турботаймера так вообще нужно мудрить отдельную схему на доп реле, о чем кстати нет ни слова ни на сайте SL, при рекламе А93, ни в инструкции)!!! Буду снимать SL и истребовать все понесенные расходы!!!! Спасибо за помощь!!!

Нажимал но кратковременно, точно не 5 секунд!!!! Хорошо, почему тогда глохла иногда, когда начинал движение, тоже ведь тормоз нажимал!?!?!

это я уже понял!!! Но, почему в большинстве случаев двигатель не глох и без нажатия на тормоз??????

Просто на прошлом авто с сигнализацией иного производителя таких непоняток после автозапуска не было (повернул ключ, снял с ручника и поехал)!!!!