Your comments

ЗдравствцйтеЗдравствуйте. Авто приезжало снова все сбросил перепрограммировал все стало окей. всем спасибо за помощь.√
Всем большое спасибо. Смогу проверить только дня через 3-4, обязательно отпишусь. Хотя каждый раз перед установкой еще на столе сбрасываю все на заводские установки, чтобы быть уверенным в программирование.И конечно очень бы хотелось чтобы блок сигнализации изначально имел usb вход для программирования, как модули CAN, было бы просто здорово. Все перед глазами и понятно, и не надо быть гидроакустиком вслушиваясь в каждый сигнал,а потом сомневаться может сделал, что-то не так и по новой.
Здравствуйте. С данным пунктом меню знаком, запрограммировал 14-2. Все вроде как надо, а авто работает после 20 минут положенного времени и естественно это никого не устраивает. Может если так есть еще способы глушить двигатель. Пока машину отдал, но надо что-то решить. Спасибо всем за участие. 
Я так же думал пока не стал проверять машину на глушение после запуска. Машина не глохнет, функция 8-3 с кнопкой старт-стоп выставлена, АКПП все как бы по теме. Использовал тонкий желто-черный провод от сигнализации на кнопку старт-стоп. Думал все ок. Но после отработки положенного времени машина не глушится, а продолжает работать. На брелоке при этом пропадает иконка работающего двигателя, замок показывает открытие дверей хотя двери закрыты. Вот и думаю в чем косяк. Может у кого есть какие-то мнения по поводу.