Your comments

Просьба "скорректировать алгоритмы Тематического сервиса" для использования в личном кабинете и мобильном приложении функционала по установке продолжительности времени работы двигателя через личный кабине в кротчайшие сроки, в связи с предстоящим зимним периодом. Заранее спасибо.

Добрый день, Антон.

Вы предоставили ответ на мой вопрос, либо это информация об исправлении функционала?

Спасибо, попробую.

Не совсем понятно, почему функционал по установке продолжительности времени работы двигателя через личный кабинет  ранее имелся, а в настоящее время нет? Пол какой причине данный функционал был исключен?

спасибо, попрошу установщиков. 

Убедительная просьба реализовать данный функционал для пользователей в кротчайшие сроки, тем более что ранее он имелся. Он крайне важен, особенно для дизельных моторов в зимний период времени. Продолжительность работы двигателя  в 10 минут недостаточна. 

Мне необходимо обратиться к установщику либо я могу самостоятельно осуществить настройку через СталЛайн Мастер?

добрый день.

Произвел 30.09.17 г. обновление ПО на версию 1.10.1 в фирменном установочном центре. Сегодня зашел на сайт https://starline-online.ru в личный кабинет для проверки наличия функционала по установке продолжительности работы двигателя в режиме автозапуск (10,15,30 мин и т.д.). Данного режима не обнаружил. Подскажите как установить продолжительность  работы двигателя в режиме автозапуска?

Спасибо, однако на второй вопрос ответ не дан.

1. Необходимо ли производить обновление ПО ?

2. Где можно произвести обновление?