Your comments

Здравствуйте. 

Подскажите прошивка от микра инелликтуальный ключ для машины с обычным ключём без обхода иммо а хотя-бы статусы команды не прокатит?

такая же история кашкай 12год ключ.

по can запирает но не отпирает пришлось по аналогу. А93v2 по. SC 04- T9. can v6 по. 1.7.0. И ещё не удалось настроить жидкую логику для разрыва индикатора иммо. Настраиваеш сохраняешь есть, выходишь из приложения, заходишь нету. Так и отдал машину с непогашеной во время аз лампой иммо.

Тиго7промакс 23г. S96v2. прошивка Alfa.  Такая же ситуация, в начале д/з сработка. Включил игнорирование штатки во время д/з, всё заработало. Дмитрию спасибо за подсказку. Вот только пришлось ещё гибкую логику добавить ,по окончании д/з, ц/з закрыть. Иначе штатка после остановки двигателя ц/з отпирает. 

2008 мех. подключения по схеме старлайн can a b на блоке gateway, стартер2 вместо 14 пина на замке, для обхода сцепления подкл на силовой красн провод реле стартера. Управление штаткой в кане откл. слейв откл. при снятии с охраны в автозапуске глушение двиг. вкл. с задержкой отпирания.

Ключ копировал долго, пробовал разными способами и 45 сек отсечка и 15 сек и 60. И четыре включения и три и два. И с открытой дверью и с закрытой. В какой-то момент получилось сам не понял как. 

Всё работает.

Спасибо всем за подсказки.

Потому что под ряд выпало две такие машины, и вы видели мой же пост. Выложил потому что подобной инфы по этим машинам на поверхности поиска в интернете очень мало. А в работу они попадают довольно часто. 

Ставил вчера на Джетту авт. 2008. А93v2, блок обновил до последей версии, обязательно сброс на заводские, кан. V6, прошивка индивидуальная Альфа с базключевым обходом. Ключу обучилась вторым способом с первого раза, копикей прошёл тоже сразу. +15 и ключь в замке впаял в плату подрулевого модуля не снимая его, просто открыл крышку. Стартер + тонкий кр. в маленьком разьёме в низу под блоком реле, там же альт. аварийка кор/кр, там же кан а. Слейв и управление штаткой в кане откл. Всё работает без проблем.

Image 53674

Уважаемый дондон или как вас там... Судя по характеру ваших ответов, вопрос не к вам и не к таким как вы, не утруждайте себя писаниной и не засоряйте ленту, вопрос к тем кто готов поделиться информацией. Знаете такое выражение, мир не без добрых людей.


Если лиш бы что начирикать, то лучше ничего не пишите. Таких как ваш ответов полный форум. Я кажется нормально спросил, что ищу информацию, поясню: конкретную информацию.

Без обид.

Здравствуйте. Как нибудь решился вопрос по работе ц/з с заведённым двигателем на Creta?

Пытаюсь найти информацию по той же проблеме.

Машина гарантийная, экспериментировать не хотелось бы. Потому и спросил в надежде что где то есть ссылка на конкретную информацию, как на лада веста.