Your comments

Спасибо за информацию. 

Проверил разрешения в смартфоне, все разрешено, уведомления включены. В настройках приложения не обнаружил кнопки "Очистить кэш" или "Очистить данные", можно было только "Остановить принудительно" и "Удалить". Возможно не там искал..

Остановка приложения и последующий запуск не помогли (предполагаю, что в этом случае кэш должен очиститься?), я решил попробовать удалить и установить приложение повторно. Это помогло, уведомления стали приходить.

P.S. Спасибо, проблему удалось решить.

Добрый день! Да, ситуация не изменилась, push-уведомления на смартфон не приходят.

UPD: изначально приложение телематики было установлено на телефон с iOS. Через какое-то время я поменял телефон и теперь приложение установлено на ОС Android. После этого уведомления приходили стабильно на Android, но потом в какой-то момент перестали.

Как долго разработчики будут рассматривать информацию?


Я думал эта команда запрашивает состояние GPRS.

Теперь понятно, выполнил 00551 и включил обратно GPRS.

После этого в ЛК связь с машиной есть, но положение не определено. Выполнил 08, пришли координаты автомобиля, проверил по карте - верные. В приложение попробовал запросить координаты, получаю сообщение "Команда не выполнена. Охранная система не отвечает".


UPD: т.е. вернулся к предыдущей ситуации, когда 08 возвращает координаты, а на сайте и в приложении координаты не удается запросить.

Сегодня утром пропал и GSM сигнал на сайте и в приложении. На брелок машина откликается.

00550: GSM:20


Замечено, что проблемы появились как только на улице похолодало, сейчас +3.


UPD: в данный момент машина заведена и в движении.


А что может быть, если смс 08 возвращает теперь координаты, но ни в приложении, ни на сайте положение не отображается. Пробовал 00990, потом снова 08, перезагружать приложение и карту на сайте, запрашивать координаты, но все равно значка GPS нет и положение определяется по сотам.

08: ОК(20) 12.41 29.09.2017б XY: 36...E,51...N

Спасибо. Обращусь в установочный центр

Хорошо, обращусь. А что именно не так в выделенной вами строке, поясните, пожалуйста.

Сигнал снова пропал, запрос координат не помогает.

Попробовал запросить координаты после перезагрузки, GPS заработал.

За команду смс спасибо!