Your comments

Я уже разобрался ))) Просто действительно сразу не обратил, посмотрел что там и шестая есть и сигналы как у меня в книге. А там вообще все по другому. Буду заново все настраивать. 
Спасибо огромное !!!
С Уважением !
Иван, прошу прощения )))
Толком не взглянул, инструкцию которую Вы указали. А там все координально изменено.
Спасибо огромное !!!
Теперь проблем не будет с настройкой )))
С Уважением !
Иван, дело в том, что я пробывал и по второму алгоритму.
Но вот после длинного сигнала т.е. функции номер пять, я нажимаю сервисную кнопку 6 раз, и при нажатии шестого раза, она выдает четыре сигнала именно в момент нажатия кнопки шестой раз, т.е. я не могу уйти дальше пятой функции. А вот с отключением питания, и по порядку, я дохожу до восьмой, на при нажатии на кнопку 9-ть раз именно с нажатием девятого раза кнопки, слышу в ответ опять четыре сигнала. Сам не пойму почему так происходит ?
Вот еще бы телефон Александра ))) Или название организации.
Ок ! Ясно по поводу форума. 
А по поводу прошивки к кому если у себя не найду ???
Ну у нас тоже ничего не получилось !!!
Завтра обзвоню остальных, по ссылке выше. Но я и так знаю, что там наврятли помогут. Так-как одни автосалоны, которые торгуют автомобилями. И просто занимаются установкой. Я и сам могу ставить сигналки, и не только.
А есть ли какой нибудь адрес, куда я смогу точно обратиться ? Где занимаются прошивкой. За пределами региона.
Видать ребята после мегафона поставили эту мтс, но настроить так и не смогли. Так как паролей тоже не знали, а прошить не умеют. Я думаю, что он объехал не одну контору в Сургуте.
И еще вопрос не по теме.
Как зарегистрироваться на сайте который выше по ссылке ? Вход есть, а вот регистрации нет. И темы почему то все закрыты (((
Вот эти команды можно отправить на мой номер ? Или сначала поменять сим?
Хорошо, Спасибо огромное !!!
Подожду до завтра. Там будет ясно М1 он или как я, вообще не М )))
Значит завтра попробую поставить старую сим карту, пусть попробует позвонить, завести. И если получится, попрошу отправить команду 009902. Правильно ?
Пароли он оказывается не знает. Но утверждает что никаких паролей не вводил и когда автомобиль был у него там стояла сим карта мегафон. И что по звонку она запускалась без запроса паролей. Потом кому он продал автомобиль видать как то установил мтс, но для меня тогда еще больше не понятно как он ее туда поставил ? Ведь пароли он ему не сообщал. У меня дома лежит еще одна 94 там такая же сим карта мтс. То ли тот толком не знает какой был оператор ))) 
Я вот просто не пойму : Для чего сделали такую сложность с заменой сим карты. Ведь если бы я угнал автомобиль. Я бы просто выкинул всю сигналку полностью.