Your comments

Добрый день. Указал утром сегодня.
Так что, есть какое-нибудь решение? Установщики не знают в чем дело. Сегодня в 5 раз поеду. Здесь ждать ответ или отдельную тему создать?
Ездил к установщикам. Сказали, что обновили. Но все то же осталось:
1. Через 40-60 мин. (обычно) после закрытия срабатывает тревога и индикация открытия двери на брелке.
2. 50 на 50 при попытке автозапуска включается тревога вместо автозапуска. Никакой индикации на брелке при этом нет. После выключения тревоги кнопкой 2, появляется "открытый замок" на брелке и надпись, примерно "SIA" (не запомнил точно).
Ездить каждый день к установщикам надоело. В чем может быть проблема? В оборудовании или в установке? Установщик (сервис), повторюсь, сертифицированный.
Точно такая же проблема. В первый же день после установки у вашего сертифицированного установщика (12 Вольт, г. Сыктывкар) произошло ложное срабатывание с индикацией открытия двери. После не завелась с автозапуска. Сегодня (на второй день) повторилось. Версия ПО с коробки "vJ9", версию CAN не знаю.
Сервис готов принять машину только через 2 дня, что-нибудь можно сделать самому раньше? Поскольку посредь ночи приходится бегать выключать сигналку. Штатный брелок в режиме Slave.