Your comments

Здравствуйте!
Судя по истории изменений на сайте can.starline.ru, версии 3.2 и 3.3 не коснулись Шевроле Круз.
Есть ли смысл ехать к установщикам на обновление ПО?
Можно же съемный аккумулятор воткнуть
Версия 3.2 устранит обе проблемы? 
1) самопроизвольное открывание замков,
2) постановка штатной вместе со старлайном на автозапуск.
Не добавит ли новых?
Добрый день.
После отключения режима Slave, оповещения с надписью SIA и открыванием замка не наблюдается (так как SIA появляется при открывании штатным брелком, т.е. получается а/м сам открывал замки? возможно и сейчас открывает, но при автозапуске закрывает, поэтому не вижу).
Ситуация с постановкой на штатную охрану с автозапуском осталась прежней -чтобы включить штатную охрану приходится нажимать на брелке старлайн "кнопку 1" два раза (с интервалом 3-5 сек).
Доброго времени суток. 
Хорошо, завтра отключу Slave и понаблюдаю.
История продолжается: сигнализация сама снимается с охраны (открывается замок на брелке с надписью SIA), и закрывается через полминуты с звуковым и световым подтверждением авто. Предполагаю, что в момент снятия с охраны открываются и замки дверей (возможности проверить не было). Замеченные случаи самопроизвольного снятия с охраны: 3.11.14 в 17:00, 6.11 в 9:30, 19.11 в 20:30, 20.11 в 20:50, 21.11 в 9:51. Что делать? Боюсь за сохранность своего авто и оставленных в нем вещей
Ну и я заметил через 3 дня после прошивки, что сига сама открывает двери, когда меня рядом с машиной нет! Еще через 3 дня история повторилась. Возможно бывает и чаще, т.к. тревоги нет, а только "пик"
После прошивки модуля CAN тревоги прекратились, но заметил что открывание дверей осталось. 03.11.14 в 17:00 и сегодня 06.11.14 в 9:30 открылись двери с надписью SIA на брелке без тревоги (только "пик" на брелке), закрылись через пол минуты. Автомобиль при этом моргает, т.е. получается реально открывает двери! Что делать? Еще заметил: если ставить на охрану под автозапуск, то штатная сигнализация на охрану не ставится (не моргает лампа штатки). Если же после этого открыть брелком замки, то через пол минуты закроются и штатная встает на охрану (как и положено). Если ставить на охрану с заглушенным двигателем, то обе сигналки встают на охрану.
Здравствуйте! Записался на 31.10.14 (должен приехать ваш представитель). Сказали модуль CAN последней версии, а блок прошьет представитель