Your comments

Иногда лучше молчать, чем говорить. Или просто почитать: https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/1278-ne-rabotaet-avtozapusk

Забавно, если Вы сотрудник автосалона, как указано в профиле, то зачем Вы здесь пишете? В Москве же региональные представители на каждому углу, обращайтесь к ним.

Чётко по инструкции или здесь может быть будет удобнее: https://mayak.mobi/?act=set

В Вашем профиле указано, что Вы установили самостоятельно. Если у Вас не раздвоение личности, то заполните профиль нормально, пожалуйста.

Так не надо влезать в чужие темы. Почитайте правила форума.

Доберитесь до блока и проверьте разъёмы антенны и сервисной кнопки.

Просто обратитесь к установщикам, они отключат фары. Заодно можно и дворники отключить.

Поворотники можно отключить навсегда.

Даладна )

Автор, скатайтесь к ближайшим установщикам и попросите подключить на их компе, где заведомо работают другие блоки. Тогда всё станет точно известно.

Не верю я, чтобы новая система из коробки не работала.

Здравым смыслом, как обычно. Почитайте инструкцию для иммобилайзера, там всё сказано. В том числе там имеется описание того, как им пользоваться. Заодно узнаете модель иммобилайзера, чтобы в дальнейшем сообщать её читателям. И ещё рекомендую ознакомиться с тем, как аварийно отключить иммобилайзер при потере метки или разряде батарейки. Мои рекомендации основаны на том, что у Вас возникла такая ситуация и такие вопросы после двух лет эксплуатации иммобилайзера и замка капота. 

И ещё не закрывайте капот при выключенном зажигании, кстати, т.к. это может произойти при закрывшемся замке капота.

P.S. Заполняйте профиль нормально, пожалуйста, чтобы мы тут не гадали, что установлено в Вашем автомобиле. Старик выше консультировал исходя из того, что установлен замок типа L10 или L11. А если какой-то другой, то рекомендации могут не помочь.