Your comments

Ребята я все понимаю что можно так подключить по аналогу.  тогда смысл  САN и всех новых технологий если пол машины мы подключаем по аналогу.  Я был бы не против если это был не TLC 200 или LX570  на них большинство клиентов не хотят подключения путем врезания в проводку аналогом. Уж можно чуть-чуть доработать или не обнадеживать в CAN функциях на сайте. Конкуренты ведь могут. 

Центральный блок закреплен.. , повторю еще раз меняли расположения блока крепили к панели к центральной балки прям на метал  на ЭБУ, работает плоха по сравнению с передушившими версиями сигнализаций, В данный момент стоит над Щитком  приборов для лучшего GSM сигнала , так как при других вариациях постоянные срабатывания предупредительного датчик от наводки GSM сигнала. Фото и настройки выложу чуть позже. Спасибо за оперативный ответ. 

подскажите как это сделать? Не могу разобраться,  заранее спасибо!

Добрый день! уже прошло больше месяца. есть примерное предположения когда можно будет обновить прошивку по воздуху. Так как после  прошивки Q4 на Е95 образовались проблемы с реле R4.

Добрый день! Существует ли процедура для отката назад к старой прошивки по воздуху?

На прошивки L8 не работала имитация двери.

Добрый день! Почти разобрались ситуация в следующем на авто стоит кодовое реле starline R  4 оно то и глушит двигатель подскажите какой канал лучше использовать для реле R4 / в основном проблема в морозы ,летом проблем практически не было.

LX 470

Forten EVO ONE

E95 

R4 

разрыв на форсунки.


История

08:37 Дистанционный запуск двигателя

08:37 Двигатель запущен

08:55 Двигатель остановлен

08:55 Двигатель запущен


Авто LX 470

Forten EVO ONE

зажигания по одному проводу желтый доп10

серо черный по генератору


прошивка по воздуху