Your comments

На днях прошил Can. На Альфа прошивке топливо отображается корректно!

извиняюсь, не поправил. Автомобиль Geely Atlas Pro 2021

Уже появилась инструкция по установке в данный авто. Так что примечательно появилось подключение цепей аналоговых к управлению замком, что дал такой шаг, могут специалисты старлайна сказать?

На прошивке 6.1.0 при работе автозапуска выявил следующее, климат контроль работает, обдув идёт, но сам дисплей, в части где отображается температура и подогревы сидений, моргают, будто зажигание то есть то нет. В ручную включить естественно не возможно. При этом по гибкой логике включаются обогревы любые. Что это может быть? 

Пробовал ставить прошивку Alpha, ничего не меняется, только в ней ещё и пропала автоматическая постановка штатной системы в охрану когда отходишь от машины..

Да именно так и делает, у меня s96, по окончании времени работы аз машина открывается и сразу ставится на охрану, но повторную постановку я включал в настройках. Да и до этого был emgrand 7 там та же ситуация с замками, зажигание выключилось, замки открылись, зашито в bcm данное.

Немного проигрался с настройками в итоге при подходе к авто машина глохнет и открывается любыми способами. Пробовал через аналоговые сигналы при работе авто с аз, но при попытке открыть механическим ключем снятие с охраны старлайна не происходит, машина соответственно глохнет и начинается тревога. Поэтому смысла аналог тянуть к замку не вижу, видимо аз через кан какие то особенности имеет и не передаёт зажигание авто. Может со временем адаптируют прошивку....хотя надежд мало...

По схемам на старый атлас нашел два провода которые отвечают за управление цз через ключ в двери, на днях посмотрю в своем как реализовано но думаю так же. Два сигнала (открыть закрыть,) отрицательной полярности на идут на блок bcm. Подскажите пожалуйста, если я подключу синий и зелёный провод с Х1 соответственно, то получается при открывании через сенсоры сработает и штатное открытие через peps блок и вдобавок Starline даст сигнал по аналогу? Если так, то не будет ли конфликтов или как можно сделать чтобы при открытии дверей сигнал по аналогу шел только в режиме автозапуска? 

скорее всего так и есть. Теперь думаю надо искать провода от замка с ключем, который может управлять цз при запущенном авто. Но опять же есть ли разница между пуском с кнопки или же пуском с аз?...

По возможности посмотрите пожалуйста. Atlas pro.slc

Ждал вашего ответа, Старик. Спасибо большое, что в очередной раз разъяснили, но в целом я добился от системы чтобы после аз и окончания аз машина закрывалась, но опять же огорчает тот факт что невозможно открыть авто на аз ни с какого брелка, снятие охраны происходит, а цз ни в какую. Кстати да, до установки я бегал к машине заводил и потом выходил и закрывал ключём и машина ставилась на родную охрану, можно сделать вывод что блок комфорта все таки располагает открытием и закрытием в режиме запущенного двигателя. Остаётся понять где найти те точки и какой на них сигнал подавать.....пока нет ни схем на данное авто ни чего либо похожего.....а в слепую тыкать не очень хочется.... надеюсь со временем все таки найдут специалисты решение. Да и по размещению блока вопросов нет, сигнал постоянный и устойчивый. Сам блок на пластике вдали от металла, антенна трансиверы и гпс модуль тоже на пластике по торпедо рядом с лобовым стеклом. Файл настроек обязательно выложу, но уже завтра, заранее спасибо, что помогаете. И добавлю, что все, что я писал выше в вопросах мне куда более очевидно, если не очевидно, то в догадках было уж точно, а в целом эмоции, новое авто и такая вот ситуация...