Your comments

Были сегодня в установочном центре. На данный момент отключили режим SLAVE. С открытием багажника и дверьми ничего сделать не смогли, так же сослались на совпадение (возможно просто данный форум люди мониторят с установочного центра). Сейчас записались на диагностику в KIA, предварительно специалисты KIA предполагают что имеет место какое то повреждение во время установки сигнализации. Ждём пока что диагностику.

Хотелось бы увидеть экспертное мнение сотрудника StarLine всё же :)) Насколько вообще это нормально больше 8 часов ставить сигнализацию, и настолько "сырую" машину выпустить :))

Да сейчас глушится всё, даже GPS/ГЛОНАСС сигналы. Даже не знаю что тут можно придумать что бы оповестить хозяина.

Допускаю что зацепили что то когда снимали старую сигнализацию, так как такой проблемы не было до посещения StarLine :) То есть даже не сама дверь, а просто нажимаешь на концевик, двери раза 2-3 откроюся/закроются, отпускаешь концевик, так же 2-3 раза замки туда-сюда :)

В общем не знаю кто г. Сургуту аттестацию по StarLine подписал :)) Снимаешь с охраны родным брелком от машины, начинает орать A93 и звонить что вскрыты двери :)) Открываешь родным брелком багажник (так как можно открыть только родным) как я понимаю A93 сразу же закрывает багажник, то есть надо успеть поймать момент что бы его открыть :)) Брелок A93 показывает что турботаймер включен, на брелке горит время r1, а машина глохнет после постановки на охрану :)) И смешно и плакать хочется (с) 

Единственное что забыл сразу написать, демонтировалась A92 установленная до этого. Больше ничего, только установка A93 2CAN-2LIN.