Your comments

Педаль не пожключал, а с кнопки нет, т.к. сказано что для турбины надо. Попробую. 

все идет через кан. Ключ то вроде как обучился но машина не хочет заводиться. От какой кнопки все отключить?

Ну и раз я тут (по вашим комментам) единственный идиот, то объясните мне идиоту почему сигналка видит все состояния (открытые двери, капот, включенное зажигание, ручник) но при коротком нажатии на кнопку 1 она не закрывает двери и но встает на охрану при том что двери она открывает?

Вот в чем и вопрос. Подключено 5 проводов и нифига она не заводится! Копикей уже от безисходности что нифига не работет. С ключем внутри и нажатием на тормоз потому что она не заводиться!!! Потому что пытаюсь понять что именно не работет! Вот я и спрашивпю может сама сигналка гонит или кан-лин модуль? Или вы хотите сказать так не бывает и у старлайна все всегда работает?!? И кстати, вы плохо читали. Т.к. выше я описыво что и куда лепил. 

ну как бы не смешно или я перепутал форумы и здесь форум любителей поржать?

А может тогда вообще не надо продавать никому эту продукцию? Может вообще только установщикам давать права на работу с железом, а для остальных табу?

Что именно? После 14 нажатий на сервисную кнопку и включении зажигания почти сразу (1-2 сек) следуют 2 сигала сирены сигнализации. если подключить комп, то нажатие на CopyKey ничего не дает. При попытке завести машину она сразу пишет ОС7. 

добрый день


Перенес подключение к кан на обд. Результат нулевой. Как и добавление настроек. Хотя скорее результат отрицательный: сигналка перестала закрывать двери (хотя возможно это произшло раньше). И сейчас после обучения при попытке дистанционного запуска сигналка сразу пишет ОС7. Может что то не так с самой сигналкой или кан-лин модулем? Пробовал текущую (4.6) и предидущую (4.5) в версиях с лин (3536) и без (3545). В принципе по настройкам изменилось только условия включения как на скрине. 

Может перенести точку подключения к кан на obd?