Your comments

Здравствуйте. Все работает и сбоев больше не было.

Спасибо за разъяснения. Все понятно.

Можно ли включить обновление в момент когда снял с охраны и поехал, что бы не ждать рядом с машиной пока система обновится.

В режиме охраны обновиться?

Устройство  в статусе он-лаин потому, что я после добавления устройства не делал команду 009902. Хочу посмотреть несколько дней как будет работать. Только уведомления перестали приходить о снятии и постановки на охрану.

А как обновить модуль?

Спасибо.

День добрый. Заметил закономерность: если после добавления устройства не делать общий сброс системы,то он-лайн приложение работает. Если сделать сброс и последовательно отправлять команды 00492 на включение GPS- GPS включается без проблем, если команда 00551 — Включить GPRS, то связь с приложением сразу пропадает и не появится до нового подключения устройства. Какой выход из этой ситуации или что я делаю не так? 

Утро доброе. Вот ответ на последнюю команду:

Команда выполнена
GSM:15(G)

Не долго музыка играла: на команду 00551 написал- Команда выполнена GSM:25(G), на команду 41-GSM:24(G), ВАТ:12,78V, Команда не выполнена, Охрана вкл, Замки закр. 

Данные команды в виде СМС. Что еще может быть?


Во общем сходил и после сброса сделал указанную процедуру. При звонке на модуль стала отвечать на команды (закрывает и открывает), но связь с приложением пропала и не появляется. Приложение не работает.

Вопрос: при регистрации устройства на сайте номер телефона какой нужен?