Your comments

Закончил решать задачу с ложными данными от ручного тормоза. по словам того кто переделывал, провод на ручник подключен не там, не тот и без диода...теперь ложных якобы поднятий ручника в мозгах системы нет. думаю теперь будет полноценно видеть метку при удалении и выполнять алгоритм закрытия при удалении..

Что могу сказать, был у установщиков, там где ставил.. Вроде все проверили,посмотрели,пробежали по настройкам ,говорят что не все настройки стояли на своем месте (якобы после обновления прошивки блока сигнализации посбивались частично, ..вопрос- может ли быть такое???) выставили все на место под свои параметры нужные.посмотрели проверили концевики,но как выскакивало сообщение ручник поднят-ручник опущен (хотя ручник не трогал,совсем.) так и выскакивает в истории в приложении на телефоне,соответственно покажет тоже самое и в логах.. Хочу уточнить.автомобиль на котором эта проблема гранта с мкпп 21 год. а не тот что был ранее указан в профиле . нет возможности добавить два авто в профиль.ручник подключен по аналогу как сказали установщики.Просто сегодня после них опять один раз в течении дня не закрылась при удалении. Хочется спросить, может что то на ваш взгляд с установкой не то? либо они просто не могут понять и исправить причину? есть ли смысл поискать установщиков с вашего сайта и доехать до них? 

ручник был опущен сто процентов.этот ручник да.дает постоянно в истории действий то опущен то поднят.   

20.02.2024 11-05-29-616: Ручник: опущен

20.02.2024 11-05-30-146: Ручник: поднят я это вижу в истории в приложении хотя действий с ним не делаю.

 поднимаю только тогда когда произвожу програмную нейтраль...придется доехать до установки.Спасибо

сейчас отправлю личным сообщением.логин в анкете поправил.тот что указан ври входе в телематику

ответа от устройства не последовало.только при отправке.выгрузка логов на сервер  начата.процесс может занят 4 часа.после этого ничего не приходило.в профиле указан автомобиль второй там тоже стоит s/96v/2.уда отправить ответ с imei модема и серийным номером тот что в ответном смс

Здравствуйте.похожая проблема систематически. прочитав тему отключил телефон как метку дня два назад.отключил все что связано с блютус,, оставив в пользовании только метку с хорошей батарейкой, выставлеными параметрами 2обнаружение-7потеря . Сегодня подойдя к авто сигнализация открылась по метке но когда отходил то  очередной раз не закрылась по удалении метки от авто довольно далеко,даже когда зашел за метал забор.по рекомендации в этой теме отправил LOGLOAD на номер сигнализации пришел ответ что выгрузка логов на сервер началась процесс может занять 4 часа пишет.на момент написания 4 часа не прошло.время открытия по метке и время  удаления от авто запомнил и запомнил время когда поставил через приложение на охрану.какие действия далее?

я уже думал об этом....но вроде как функционал заявлен хочется пользоваться)))

Хорошо что одинаковы. А про мелочи это конечно я утрировал.Естественно что с головой и правилами установки  нужно дружить, в данный момент Е96 не доставляет проблем.

про то что придется прописать знаю, за совет спасибо.попробую


2 года точно.первый год у меня антена лежала за бортовым компом под панелью.(в принципе верх панели). переставил два года как на стекло.думал из за того что она там колечком скручена. пробовал что одним что вторым брелком одинаково.грешил на кнопку. нет. сигнал антенки на дисплее есть кнопка цела .думал взять на время у другана антену с А61 поставить попробовать, он приедет через недельку и попробую.или свои блок основной саму антену и брелок отправить в самару на диагностику.уже фиг знает что делать.бывало редко но было по 4 раза не отвечала.....самое интересное что ДАЛЬНОСТЬ приличная.