Your comments

в подразделе Адаптация к автомобилю, во вкладке автозапуска

установить доп модуль управления стеклоподъёмниками и подключить к его упр. входу.

если мне память мне не изменяет, сигнал с ДПКВ. Только не лампочной контролькой его проверяйте!!!!! А проверять советы из интернета категорически рекомендуется.

в салоне, выше и левее педали тормоза есть моторный комп. на нём можно найти форсунки, катушки  и ДПКВ. Белый провод( точно не помню) в верхнем разъёме. Импульсы оттуда А93 видит на ура.

Эмм... Ну да. Однако, что-то я не припомню чтобы у ФФ2 были вопросы с откл магнитолы после глушения...Как-то не приходилось танцевать с бубном на эту тему вокруг данного агрегата.. А сделано их поболее сотни. Сильно поболее.

АСС не подключайте. Магнитола вкл не будет при АЗ.

с подешевле( без КАНа ) заморочек было бы больше.. Авто нынче такие пошли.

Эта строка активна только на кнопочных авто. Да и то не на всех. Строка ВРЕМЕННЫЙ ОБХОД ИММОБИЛАЙЗЕРА  вам сейчас актуальна. Потому что сигнализация не запускает двигатель по КАНу, а обходит штатный иммобилайзер в момент команды на запуск. И её ещё обучить этому надо. Плюс иметь учётку на сайте Старлайна( или воспользоваться учёткой знакомого мастера) для использования сервиса CopyKey.

Всё верно. Нужно не на запуск, а на  временный обход иммобилайзера обратить внимания. И в третий раз пытаюсь добиться от вас ответа: двигатель 1.6 MPI?

И во что же вы уткнулись, Владимир?