Your comments

Спасибо !))) С искренним уважением.

Так, да вот... убрал только лишние данные )

Вадим Палыч здравствуйте ! Огромное спасибо за связь ))) Да, я и хочу подключить как у Вас ! У меня маяк сейчас снят, а был подключён от зажигания только (через реле) и на разрыв бензонасоса . Сейчас хочу как у Вас. Единственное, не пойму что с выходом синим , точнее как на разрыв бензонасоса сделать и нужно ли будет второе реле ? Вход зелёный задействован от зажигания будет (через реле). С командами разобрался, перечитал темы с Вашими рекомендация. Соответственно цитирую:

- по внешнему питанию мониторинг вообще отключите **** POWER--АM-

- а по входу включите мониторинг **** IN--AM+

(... то есть мон включится по зажиганию, но сам маяк будет активен (всегда готов к приему команд,батарейки не расходуются вообще) ... постоянно активный маяк и постоянный мониторинг это две большие разницы ... постоянно активный маяк акб машины не посадит никогда ... )

Я же задал конкретные вопросы. Не можете ответить, что ж , буду ждать ответы более отзывчивых пользователей.

Вечер добрый ! Спасибо за быстрый отклик. Видимо да, нет "поддержки", реле или двух или чего то там ещё. Я то думал, у всех по умолчанию реализовано сразу ))) Но, не прокатило !))) Значит буду без данной функции, как и прежде))) Спасибо за ответы господа. 

Приветствую Дмитрий, спасибо за отклик. Ничего странного или некорректного не происходит. Всё как и положено функционирует. Просто стал замечать, не всегда, но пару раз за месяц, только заглушил и вышел из авто к багажнику вещи взять, или просто вышел у машины стоишь. И секунд через 5-10 примерно, аварийка делает один короткий моржок .То есть получается, моржок совпадает когда багажник открыт или дверь свою открывал выйти.  Но это не стабильно, не всегда. Сейчас стараюсь наблюдать более детально)))

Вечер добрый Дмитрий. Спасибо за быстрый ответ.

Сейчас вошёл в ЛК МТС увидел, что да скидка прошла !  Название услуги "Федеральный коннект. Годовой пакет. НКИТП: Добавление услуги"- Подключена ! И сразу списалась сумма 584 руб. со счёта.

Спасибо.

Здравствуйте. Не подключилась годовая скидка %. Всё сделал по инструкции https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/75228-sim-kartyi-iz-komplekta-proverka-balansa-podklyuchenie-skidki-i-opisanie-tarifov#discount Счёт пополнил более 584 руб., затем с номера владельца оборудования на номер SIM-карты, которая установлена в маяке М17, отправил SMS-сообщение с текстом *111*3722#. Но,не подключается, приходит ответное смс: "Неправильная команда". Потом уже позвонил оператору, он сказал, что нужно было сим из маяка сначала поставить в телефон, выполнить команду для подключения с телефона. А потом снова установить её в оборудование, и пользоваться. Ни где в описании не сказано по такие манипуляции ! Оператор уверил, что отправит письмо оператору МТС с просьбой о подключении скидки. У меня вопрос, каковы сроки ? и надо ли мне снова дублировать свою просьбу о подключении годовой скидки тут, на форуме другим специалистам ? Спасибо.

Дмитрий приветствую. Спасибо за быстрый ответ.

Да всё работает штатно ! Единственный момент, что диод моргнул раза 4 примерно, но уже в конце лужи при выезде из неё. Спасибо, успокоили, впредь буду аккуратнее)

Абсолютно с Вами НЕ СОГЛАСЕН. Сегодня сервер видимо стабильно работает и настройки в том числе.

Открыл доступ к своему аккаунту , в подтверждении прикладываю скриншот !