Your comments

а Вы пробовали ставить? У вас какой рынок cx50?

можете попробовать прошивку от cx30, т.к. прошивка для cx50 слизана с неё, и обход там есть. Но у меня на китайской управление замками и световыми не работало.

дадите знать когда что-то изменится? А то автосалон ждет решения, в "подарок" сиги на сх50 не могут ставить, а навезли их полный двор

я ему именно это и рекомендовал. У нас эта неделя была теплой, он автозапуск не использовал, но яко-бы не помогает. Я посоветовал скинуть клему, что бы обнулить расход.

Клиент мутный, я понимаю что скорей всего он тупит, но прежде чем вступать в спорный конфликт - хотелось бы быть уверенным что старлайн по кану не может на эти показания влиять. Хотелось бы услышать от колег и разрабов, что такого небыло и быть не может. А если может, тогда буду предлагать ему либо смирится, либо снимать сигу.

E96v2   2.34.1,   honda fit shutle 2012, интелектуальный ключ: всё заявленое работает. Бесключевой рабоьает в автозапуске. 

клиент жалуется на то, что после установки расход борвой комп показывает гиганский, и даже якобы расход реальный вырос(я в это не очень верю). Я рекомендовал подождать, пока комп наклпит статистику, но спустя неделю жалобы клиента продолжились. Колега говорит на другой машине сталкивался с таким, пришлось отключать CAN и делать все по аналогу. Это поможет?

подтверждаю. Я ставил, с 4мя включениями нифига, а с 5ю пошло

S96v2  X5M 2016 S64B44B(два эбу  600 л.с.)  безключевой автозапуск работает, старлайн респект!

Проверил блокировку двигателя по can.  Включил её в старлайн мастере, вкладка диагностики. У движка заметно упали обороты, началась вибрация, но не заглох. Заглушил, завел заново, эфект сохрантлся. Так несколько раз. Избавится от этого эфекта помогло только снятие клемы. Может конечно нужно было дольше подождать при выключеном зажигании, хз..

вижу в списке похлжий вариант, думаю это он, но в моём еще дополнительно буква B после 44  (S63B44B).  Скорей всего это не влияет, но сомнения не отпускают. Немцы любят свинью подложить

подскажите, bmw x5 (F85 2016   4395cm³  423 кВт  S63B44B)   будет работать обход бесключевой?  Естественно имею в виду через bmw01

да, так и есть. Причем там нужно одновременно на два прлвода через диод


Так же вызвонил управленте цз по аналогу, минусом. На bcm кор/бел и кор/жел

Image 54801

Image 54802

здравствуйте. Insignia 2018 акпп. Starline E96bt (s207) ПО 2.30.6   can 6.2.5.34648

после глушения имитация проходит, тухнет магнитола и приборка, а габариты остаются гореть. Куда нуно что подать, что бы иметирлвать открытие двери по аналогу?