Your comments

Телефон: OnePlus 3 64GB

ОС: OxygenOS (beta 31)


Напомню, что проблема появилась исключительно после перехода с Q4 на Q6. На прошивке Q4 все описанные выше проблемы отсутствовали.


Сейчас выполняю настойку исключительно через брелок, не трогая настройки в мобильном приложении, дабы хоть как-то работала функция "свободные руки".

Естественно, иначе бы не смог её активировать на Q6.

Выполнил всё согласно инструкции 60-62 страницы, "свободные руки" заработали, НО, если попробовать изменить настройку чувствительности Bluetooth в настройках мобильного приложения, то все выполненные настройки согласно страницам 60-62 сбиваются, приходится снова брать в руки брелок и повторять все операции. 


Дополнительно столкнулся с проблемой, что не смотря на подключение через Bluetooth к охранному комплексу, мобильное приложение продолжает использовать интернет для обмена данных с сигнализацией (не появляется значок Bluetooth после надписи "В сети").

Если Ваш внешний или встроенный GSM-модуль не управляет сигнализацией при звонке или с помощью SMS (в приложении или на сайте), то требуется прописать модуль в сигнализацию (авторизовать).

Так ведь сайт работает и сигнализация отвечает на команды (проверял командой 09). Всё равно нужно выполнить требуемые операции?

Я понимаю, меня интересует, почему значение изменилось c FG63-L8, GR64-P7 на FG63-L8,IM. IM это ведь режим работы, если я правильно понял? Что грубо говоря произошло и как это повлияет на работу охранного комплекса?


Заехал в сервис StarLine, сотрудник медленно нажимал 12 раз и у него получилось, магия - по другому не скажешь. :) Больше теперь интересует вопрос, что случилось с прошивкой FG63-L8,IM? Не производил никаких обновлений или настроек.

Сегодня утром версия изменилась: FG63-L8,IM