Your comments

В другой теме вы советовали обновить ПО иммо для настройки оптимального канала связи с меткой. Так что для корректного функционирования устройства обновление бывает необходимо. А каждый раз ездить в СЦ для обновления это, как минимум, неудобно.

Спасибо. Логика, если честно, странная. Купить иммо без блока индикации чтобы потом его все-равно нужно было докупать. Почему не сделать микро-юсб гнездо как в кан-модулях? Или обновлять по блютуз/вай-фай с привязанного ноутбука?

3р только из-за кнопок дороговато)) Нашел силиконовые чехлы.

Брелок на В94 не нравится оранжевой вставкой. Их другого цвета отдельно не продают? Поиском не нашел.

Я так понимаю отличий вы не знаете, зачем тогда умничать? Инструкции у меня давно скачаны и их изучением я как раз и занимаюсь. Помимо технических характеристик, расположенных на нескольких страницах, есть еще кучу всяких функций программирования, управления и настроек. Скорей всего есть нюансы работы систем под конкретные авто. Возможно в схемотехнике есть изменения которые повлияли на надежность. Не могут же сигнализации с разницей в выпуске 2 года отличаться только брелком?

Ну во первых что скрывается под словом "почти"? Именно это я и пытаюсь выяснить.  А во вторых помимо разницы в количестве каналов есть еще разница в комплектации, о чем вы не упомянули. С В94 GSM идет в комплекте реле Р2.

Вы телевизор тоже по пульту выбираете? Или все же первичны характеристики основного устройства, а не модуля управления им? Если нечего сказать по теме зачем вообще писать?

Если бы я был специалистом в этом вопросе и мог найти отличия на 120 страницах инструкции, то не создавал бы эту тему.