Your comments

Проблема разрешилась,  симку Мегафона сегодня получил. Огромное спасибо, уважаемый Pip, за помощь. Зорику Алибасовичу отдельное спасибо за интересный диалог (серьезно, без сарказма) – много чего узнал о приницпе работы  услуги «вежливая охрана».

О чем Вы? Расскажите поподробнее, непонятно

Может быть и так, а на сайте информация об этом  тоже была удалена злым модератором :-)

И не обманывайте никого, если не знаете  - на коробке от сигнализации нет указания на принадлежность к оператору связи и количество симок (специально смотрел)

Я клиент, Starline - компания. Я задаю вопросы с целью получить ответы. А Вы флудите. Все просто, как дважды два. :-) Не нервничайте, пожалуйста, все хорошо.

В том то и дело, что вообще информации нет, какие все же симки идут в комплекте. У меня нет таких широких познаний как у Вас, да и доверять Вашей информации не могу, ведь Вы ж не официальный представитель Starline. Прекратите, пожалуйста, флудить. Мне интересно мнение самой компании и ее специалистов.

В моем комплекте не было симки Мегафон, где информация об этом на сайте? Скиньте ссылку, пожалуйста?  Может быть такое есть на сайте: " в настоящее время услуга не предоставляется новым клиентам"

Может быть лучше уж так как в "другой фирме", чем никак? Это я про мои обманутые ожидания, что могу воспользоваться услугой, хоть и в режиме бета тестирования. 

Как я могу получить симку Мегафона, чтобы воспользоваться "вежливой охраной"?