Your comments

Cruze 2013 год автомат. Starline a93 v2 T7 модуль v4 - не обучается безключевой обход, прошивка последняя, пробовал модуль 2can2lin (без версий) - результат тот же - 4 писка. Уехала машина с ключем в обходчике.

Как то уже надоело. Если машина сложнее соляриса - танцы с бубном. RAV 4 2013 год автомат. Starline a93 v2 T5 , can V4. Подключал за панелью приборов. Обучение проходит, copykey проходит - не заводит хоть убейся. направление менял. Если оставить разрыв - заводится и глохнет с ключа. пробовал без copykey - результат тот же. Клиент был предупрежден о возможных проблемах - уехал с обычным ключем в обходчике.

поддерживаю, всегда подключаем аналогом ц.з. и никаких проблем.

Добрый день.

Время годами идет а проблемы те же.

Ford start stop 12 год мкпп

Starline s96 v2 прошивка последняя на сегодня

прошивка кан последняя на сегодня.

Не обучается никак.

ключ вставлен в слот без батарейки

пробовал alpha - тот же результат.

Подключался и в синем разъеме и на руле двери открыты, сбрасывал по питанию.

И дверями хлопал,  и фары протирал - пофиг (шутка).

cruze 2012 год. can v5, прошивка последняя основная , все работает, ЦЗ сразу подключил по аналогу. Открытие багажника НЕ РАБОТАЕТ.

Добрый день. Полностью согласен - чем новее версия - тем больше "улучшений". То нет поддержки RxTx, то обучение copykey только напрямую. Что еще ожидает? 

Добрый день. Почему для can модулей версий 5 и 6 (2can2lin) - указано, что бесключевой обход временно недоступен. Когда будет ? что делать сейчас ?

на замке зажигания все цепи подключены. Ещё раз повторюсь -  в тёплую погоду старт с первого раза без проблем. 

тахо сигнал подключен к датчику на ЭБУ