Your comments

Запарился. прошу прощения. отправил 09. Сейчас вот на 06 пришел PW. А чем отличается PS от PW?
Он PW не дает. Пишет VER, GSM, GPS, BAT, MCC, MNC, LAC, CI. В какой строке пароль?
Спасибо. Все получилось. С кнопочного теперь не дозвониться. Спрашивает пароль. Приложение и дозвон только со смартфона теперь. А приложение обновить стоит? А еще лучше предыдущую версию установить? Реально?
Проснулась сига, наконец. Спасибо. Со старой симки команды принимает, на нее же шлет смс. С приложения на смартфоне тоже вроде работает. Тупит, но это, полагаю, все дело уже в самом приложении. Кстати, обновление какое-то вышло недавно. Стоит обновить? Самое первое установил в декабре 2013 года. Потом обновление сделал и пожалел сто раз. Если в последнем какие-то ошибки устранены, сообщите, обновлюсь обязательно. Еще вопрос: когда с новой симки звоню на симку сиги, запрашивает ПАРОЛЬ. Где его можно взять, чтобы можно было команды с новой симки отправлять. Если для этого придется отказаться от старой симки, я не против. Напомню: Недавно в смартфоне симку новую поставил, а старую поместил в кнопочный телефон. Сейчас я с приложением работаю со смартфона (там новая симка), а голосовой набор осуществляю с кнопочного тел. Смски приходят на кнопочный.
С какого номера? Со старого, который теперь на кнопочном телефоне, или со смартфона? Как вы узнаете, что это я?
Уточню: УСТРОЙСТВО НЕДОСТУПНО - было написано в приложении смартфона при попытке командовать. В личном же кабинете написано НЕТ СВЯЗИ с 16.07.14, 07:12 Да, забыл сказать, что при голосовом наборе со смартфона меня просят ввести пароль. Откуда его взять? Может это как-то решит проблему? Но, тогда почему в личном кабинете я до сих пор отмечен как без связи?