Your comments

Ну как бы мы тут не куличики лепим, всё подключено, аккум ( у клиента он мертвяк ) просаживает при запуске ДО ШЕСТИ вольт, и ничего не сбрасывает!!! Так не должно быть!!!ГДЕ ОТВЕТ ИНЖЕНЕРОВ???

Садится аккум и сигнашка ресетится, и продолжает...

Всегда сбрасывал 93, это только первый раз такое

Теперь ситуация, подсел аккумулятор, упала температура, напряжения для старта не хватает, теперь Старлайн будет дёргать стартер пока тот не сгорит, как на старых Томогавках?

При снятии аккумулятора не сбросился температурный запуск, это нормально?

Прошивка R3

Вот у тебя даже ник убогий, а туда же, я 20 лет занимаюсь установкой, просто ситуация нетипичная, решение уже найдено, косячная прошивка, которую уже и с сайта удалили. А вот такие "умники", которые горазды давать советы не вникая в суть проблемы просто портят форум.

Граждане хорошие! Вы можете пропустить эту тему! Я обращаюсь напрямую к техническим специалистам компании, мне ваши ужимки крайне не интересны! Я и есть УЦ , так что всего вам хорошего!

К каким установщикам? Устанавливал Я! Перепрошивал Я !Исходные данные описал исчерпывающе, что не понятно? Что тут исправлять? Неудачный блок, или неудачную прошивку для этого авто?

Вот о чём этот бестолковый пассаж?

Ну да, действительно, если технический специалист из службы техподдержки не может по телефону ответить на вопрос как работает допканал, здесь-то чего ловить....