Your comments

Здравствуйте !Проблема опять возобновилась. Снял клемму с аккумулятора подключал бортовой компьютер, одел клемму опять начала мигать аварийка дверь авто была открыта. Снятие и постановка сигнализации срабатывает. Брелок только запасной думаю купить новый с дисплеем можно ли будет прописать в такой ситуации и решить проблему с сигнализацией вообще. Я писал до этого как снимал ее с режима охраны но не получается может толком не помню как я методом тыка что отключил. Помогите пожалуйста.

Проверил старый кабель в нормальном состоянии повреждений не обнаружил, все работает. Антенна чистая никаких пятен, на всякий случай решил оставить новый шлейф. Спасибо огромное за помощь!

Попробую поставить старый шлейф, проверю его работоспособность и отпишусь

Аварийка горела постоянно, сирена не кричала, ничего не происходило просто постоянно мигала аварийка всегда хоть открой дверь хоть закрой, даже приезде. Только когда нажимал кнопку валет сирена срабатывала на выполняемые мною функции и все, иногда орала когда перебирал разные функции сигналки. Делал все как написано в книжке открыть дверь в течении 20 секунд нажать 3 раза кнопку валет включить и выключить зажигание но ничего не происходило до данного момента.

Поменял шлейф тоже самое. Сидел думал что не так решил еще раз прочитал инструкцию как разблокировать с помощью кнопки валет. При включении антенны аварийка мигала не сразу секунд через 5, я открыл дверь снял ручник и как только мигнула аварийка даже толком не успев я сразу быстро нажал три раза на кнопку валет включил и выключил зажигание и все все начало работать и пульт и сигнализация. Получилось чисто случайно с психу.

Спасибо большое поменяю шлейф. Я машину недавно взял пульта главного не было только запасной. Нечего вроде не делал утром обнаружил. Отпишусь как поставлю