Your comments

Спасибо за ответы. Решил просто заранее убедиться, что самостоятельно не решу проблемы, чтобы зря не ехать до них.

Значит по второй сим-карте поеду узнаю в установочном центре. На коробке с комплектом есть штрих-код, под ним код из букв и цифр, по нему возможно проверить комплектность?

По поводу первого доп.канала - все верно, именно таким способом я раньше открывал багажник, и сейчас так же пытаюсь

Спасибо за быстрые ответы. По второму вопросу читал в книжке, но решил еще раз уточнить, т.к. думал что вдруг команда М1=М2 будет распространятся и на эти команды. Тогда просто поменяю местами номера телефонов.

А в комплекте сколько сим-карт идет? Просто сам комплект покупал сервис, который вроде как позиционирует себя оф. представителем Старлайна и ягуара, и я видел в комплекте только симку МТС.


И сразу еще один вопрос вспомнился - При установке, на доп.канал 1 было подключено открытие багажника. Все работало какое то время, потом был момент, что я снимал аккумулятор часов на 12, и, возможно после этого, возможно чуть позже, почему то перестал открываться багажник с брелока. Брелок издает три коротких сигнала, на а\м три раза загораются поворотники, и больше ничего. Могло это произойти из за того, что не было питания длительное время?