Your comments

е90 сняли с производства ещё в прошлом году. А не советовали раньше а93 только из-за того, что жк-брелок меткой для авторизации в слеве не мог быть. Уже год он ею может быть.

Вот, уже что-то похожее на конкретную информацию. Спасибо.

Знал бы ты, какой технический бред ты несёшь ))

Так я и не знаю, потому что везде вода и технический небред взять неоткуда. Факт-то в том, что купив пандору я реализую то, что мне нужно, а купив старлайн - нет. И никто не говорит, почему. Говорят, что вот, есть методы, но мы вам о них не скажем, это типа колхоз, а мы не поддержка, а любители лить водичку.




Почему я должен спрашивать у корейцев, когда пандора может это реализовать, а старлайн нет?
Читаю гугл - по старлайну сплошная дичь и вода.

Ты А93 не ставь на авто с кнопкой, ты Е90 ставь, поддержка говорит ставь A93. То старлайн на кнопочные авто не ставь, то 2CAN+LIN подходит, то 2CAN не подходит - ставь CAN+LIN.

Поддержка ничего конкретного не отвечает, в итоге люди идут к авторизованным установщикам, которые ещё хуже поддержки, попадают на бабос и ставят всякую не нужную им срань... вот примеры:
http://support.starline.ru/topics/13052-smart-key-ot-kia-i-avtozapusk/
http://support.starline.ru/topics/10175-vyibor-signalizatsii-s-avtozapuskom-na-kia-rio-2015-s-cistemoj-besklyuchevogo-dostupa-smart-key-i/
Нормального и чёткого решения, чтобы не было этой шняги с выключением и авто оставалось под диалогом, я вот что-то не вижу, а я уже не один час сижу и читаю всё это дерьмо с совершенно противоположными ответами. Что за шарага?

Я был более лоялен к старлайну...а так-то в руки, конечно.

Хорошо. Как убрать необходимость выключения и повторного включения двигателя при посадке в запущенное с брелка авто.использую функцию iKey?

И почему это не реализовано штатно?

Необходимость выключения и повторного включения двигателя при посадке в запущенное с брелка авто.