Your comments

вот собственно , именно такое ощущение и осталось, хотя нигде никого ни в чем не обвинил .

кто знает , может человек у которого срабатывает сигналка, сидит левые пилит, а я его сейчас найду и приглашу посниматсья в видео, с его брелком , для сайта производителя )))))))))))))

я вроде нигде не сказал что СтарЛайн плох и не надежен .... а тут уже в клевете обвинять начинают сразу

Я не НЛО видел, а сбой в работе охранной системы . Разница есть .

то есть я у меня было самовнушение и галлюцинации и еще у одного человека стоящего рядом со мной )) массовая прямо ... жаль что не знал условия обращения сюда, точно бы так просто не уехал с парковки

))))) смешно ... ну если ради этого только ... так я ничего не кому не пытаюсь тут доказать .

А я то думал вызовут обоих владельцев в установочный центр и что-то порешают .

Ладно, закроем тему. Не вижу дальнейшего смысла этой не очень любезной беседы. Будьто я на базар пришел и продавцу мясом испорченным тыкаю в лицо и ругаюсь... Повезет, сниму видео, тогда точно посмотрю что значит по вашему "все будет по фешную", пока осталось разочарование от обращения на официальном сайте .

Так я в магазине покупал , у диллера офиц. запакованный комплект, и сам ставил. Все было с лейбами , защитными голограммами и т.д. , так что такое точно не возможно.

"С моего брелка полностью управлялась другая машина , открывалась, закрывалась , показывала температуру в салоне и были доступны другие функции ......

" Как такое возможно при при цифровом шифровании и уникальном ключе ?"

Ну если это не вопрос - прошу прощения тогда.

Тогда последний вопрос и закроем беседу - если мне повезет и эта машина будет стоять во дворе , я запишу видео , со свидетелями и т п, - ЧТО от этого изменится ? Вы что перепрограммируете ключи у кого-то из нас ?


То есть сюда вообще можно вопросы задавать только подтвержденные видео и документально ? Как то занятно Вы со мной общаетесь все же .. я вроде как без претензий пишу , просто поинтересоваться . А сигнализацию покупал у официального дилера в своем городе, это так , если что , вдруг вопрос возникнет что у меня левая китайская подделка. Вы уж извините тогда что написал сюда , впредь буду с юристами оформлять сообщение. Пока просто не вижу смысла документировать, моя машина особой ценности не представляет ,а безопасность чужой меня мало волнует. Просто было любопытно как такое возможно.

Возможно то авто вечером стоять будет, Снять видео ? Это что-то изменить ?

У меня свидетели есть )) видео не на что было снимать , ну и искать хозяина и ни времени не желания тоже не было ....