Your comments

Спасибо за совет! Да, вы правы на ФФ1 подключают 8 диодов - так и подключил т.е. два диода на дверь. И смущает еще ,что ложные срабатывания могут быть и через 5 мин и через 1 мин, а может и вообще не быть! В ближайшее время проверю вариант с тумблером. О результатах отпишусь.

Доп блокироки нет, стоит обходчик от starline, есть только реле без диода на открывание богажника, но оно ведь срабатывает когда его активируем!

Проверил я про датчик удара. В режиме охраны при срабатывании датчика удара(2 зона) показывает на брелке все как положено,молоточек. Алгоритм работы №3 стоит по умолчанию- все датчики отключены.

Спасибо за советы! Да, я понял про регистратор и его блок питания. Я всегда его выключаю из прикуривателя перед уходом из машины. А про датчик удара -проверю отпишусь. Где то на какой то сигналке замечал это, что при срабативании датчика удара именно второй зоны показывала открытую дверь... Проверим!

Спасибо за поддержку! Сигналка без GSM, регистратор и фары выключены в момент запуска двигателя до включения их вручную. Единственное включается магнитолла - вот её и проверим.

Да, подключен, сигнализация ведь проходи процедуру обучения автозапуска. По проводам штатно все антенный один идет к антене. Еще смущает, что в режиме охраны то концевики одыкватно себя видуд нет ложного срабатывания от конц дверей. Это только в режиме автозапуска. А бывает и нормально все, машина заводится и работает свое время.

В режиме охраны был отключен сине черный провод. При автозапуске так же заводилась на минуту,две и потом опять глохла и вкл сирена, а на брелке иконка открытых дверей! А подключал его через диодную развязку к каждому концевику дверей.