Your comments

Всем привет. Только что переподключил третий канал вместо первого и запрограмировал его на вариант 1. Все заработало, багажник открывается, магнитола после дистанционного запуска выключается. Короче все работает как надо.

За эти дни перечитал инструкцию и понимаю, что читал не внимательно, там всё написано, просто немного сложно для моего понимания, у меня сфера деятельности малость другая.

Установку делал по карте от а94, автор Старик, ему спасибо.

Спасибо всем кто помог мне разобраться с проблемой.

Согласен. Всех ровнять по неудачному опыту не стоит. Но много мастеров которые делают залепуху и люди перестают доверять хорошим мастерам. У нас еще люди гонятся за дешевизной, машина дорогая с can, а он ставит маджиккар 7 китайский и доволен как дешево все обошлось. Таких летом на пляже вижу шевроле малибу, айфон последний, а жена купается в халате потому что купальника нету.

Да был опыт с прежними машинами. В одной на кочке мне блок с проводами на ноги выпал. В другой ключи в замке а ты вышел воды купить, дверь захлопнул, а машина бац и цз защелкнула и на охрану встала. Вот и отношение сложилось. Уже четвертую сигу сам ставлю. Из них старлайн уже вторая. Но в столице мастера в большинстве хорошие, но и цены у них кусачие.

Друзей много, напрягать не хочу. Братишка в Крыму живет ему закажу наверное.

Я не занимаюсь установкой професионально, так для себя сам из принципа если хочешь чтобы сделали хорошо сделай это сам. Наши рукожопы сигнал контроля двигателя берут к примеру с генератора, а я с тахо брал когда жене ставил. Да и просто интересно. Поэтому програматор не особо интересовал. Хотя цена очень привлекательная.

Да у нас сигналка не от угонщиков, а для дистанционного запуска, зимой в теплую машину, летом в прохладную садишся. Пока угонщиков сажают с полным комплектом конечностей но на долго. Сейчвс чаще стали воровать примочки из салона регистратор, детектор, магнитофон и разувают последнее время часто.

Вот в апреле в командировку в германию поеду от туда и закажу. А так читал ту тему, что наш соотечественник перебрался в германию и ставит там сиги. Молодец. Надо своим друзьям предложить. Только там машины редко угоняют, а прогревать нельзя, меня один раз чуть не оштрафовыли, хорошо там полицейские как дети верят в сказки, сказал что больше не буду и отпустили

Я уточняю, чтобы по новой не накосячить.

За ссылку спасибо. Концевик уже найден, на нем уже висит 1 канал, буду менять его на третий.