Your comments

А в профиле неверные данные были только потому, что изначально хотел взять 5-го поколения, но дождался продаж E96. Это ведь такое важное дело - посмотреть профиль.

Это что за наезд? Вы меня за мальчика - дурачка что-ли держите? Специфика моей работы и уровень образования вполне позволяет установить СУПЕР НЕсложную сигнализации 6-го поколения на мой авто. И в данный момент она работает уже более 2-х месяцев. Задействован бесключевой доступ по датчикам в ручках, нештатная кнопка запуска, гибкая логика открывает багажник с кнопки, закрывает ВСЕ !!! стекла, а не только стекло водителя, при автозапуске включается полный зимний пакет и еще много других планов по задействованию умных сервисов. Что в сигнализации 6-го поколения такого, что сложнее программируемых контроллеров, с которыми я имею дело? Не предназначено для САМОустановки - это бред для лузеров, втирайте это своим клиентам, которые, чтобы лампочку дома поменять, вызывают мужика на час.

По моему мнению, если бы LIN была изначально подключена неправильно, то и обучение бы не прошло. А впрочем сам разберусь. Такой "помощи" не ожидал.

Для Е95 нужно ПО не ниже Р5. 

Но в итоге заморачиваться не буду. Покупаю E96. Е95 презентую родственнику.

В чем принципиальные отличия A96 от X96? На сайте не получается их сравнить, нет возможности.

А разве по брелку не будет связи bluetooth по E95 BT? Смартфон обязателен?

Сложно получается. Что порекомендуете за сенсоры. И почему нельзя реализовать "свободные руки", как я изначально описывал выше.