Your comments

Добрый день Иван! Как насчет сегодня показать сигналку в Сургуте?
Хорошо, как приеду в сургут, на месте демонтирую.
так все таки все проверки будут платными или по гарантии бесплатно?
У меня перестали приходить смс ответы. Поставил новую симку, вроде все заработало. Но GPS антенна перестала работать. Я живу далеко от Сургута, ездить туда-сюда времени нет. Если и как нибудь туда поеду, то сделают ли мне по гарантии?
Здравствуйте господа старлайновцы! Все таки после того, как вы начали деятельность по обновлению своей программы на сайте, по всей стране начались проблемы у владельцев ваших сигнализаций. У большинства они не дешевые, с GSM управлением, с GPS контролем. Так почему уважающие себя фирмы по всему миру отзывают бракованное оборудование, выплачивают неустойку, а у нас надо вынести мозги всем, но в своих ошибках признаться и восстановить оборудование не хватает смелости? У меня до сих пор GPS антенна не работает, надо менять или саму антенну, или GSM модуль. Вроде гарантия на сигнализацию 3 года. Будьте добры, восстановите мне сигналку, прошу по хорошему!
смс отправлены ответ на 08    NG MCC:250 MNC:01 LAC:0DD9 CI:036C и далее адрес http........
я недавно связывался с Михаилом, он сказал, что GPS антенна на активна. GPS антенну разобрал, прозвонил провода, все нормально. Пробовал все заново установить и активировать, не помогает. возможности попробовать другую антенну нет.
да про эту антенну. брелок издает звук при подключении и антенны GPS и приемо-передатчика.
Разобрал, все подключено правильно, пробовал вытащить антенну и обратно вставить, сигналка обнаруживает антенну, брелок пиликает. точности как не было так и нет.
Добрался все таки до симки, снял прописал смс центр. при установке в сигналку все равно не работало. проверял уже на телефоне. прописывал номер смс центра мтс, выключал, включал телефон, а там добавлялся еще 1 смс центр с пустым номером, опять прописывал на уже добавленный центр номер, выключал-включал, добавлялся еще один смс центр с пустым номером. бросив это занятие купил другую симку, установил и все заработало. правда почему то точность определения показывает около 900 метров. может gps антенну не туда подключил, как время будет разберу и посмотрю.