Your comments

Не подлючаясь можно эту инфу где-то узнать? 

Добрый вечер!

Небольшая поправка. Сигнализация не А63, а А39 v2.

Вот информация с наклейки на коробке:

ALARM A39 2CAN-LIN (STARLINE)

RU000098

A93V2W104043905

Вопрос все тот-же. Можно ли с помощью Программатора StarLine настраивать CAN модуль этой сигналки через антенный кабель?

Volvo XC90 2008г. Изначально управление было включено. Выключил его после того, как заметил, что в момент автозапуска однократно пикает штатная сигнализация. Если отключить управление аварийкой, то все нормально. 

А без программатора можно как-то? Я программатор хотел купить как раз для того, чтобы была возможность настраивать CAN модуль не вынимая его из блока. Если такой возможности не будет, то он и не нужен....

Еще Opel Astra j 2011г.в.


Антон Ламзин (Официальный представитель СтарЛайн) 21 час назад
Добрый вечер.
В актуальном ПО вышеуказанный тайминг применим для обоих типов КПП.

Получается в инструкции пользователя неактуальная информация?

Вот что написано в инструкции пользователя для О8: "Если запрограммирована ручная КПП, то при включении турботаймера на дисплее брелка отобразится обратный отсчет времени работы двигателя начиная с r06, независимо от запрограммированного времени работы турботаймера. Если режим охраны не будет включен, то комплекс остановит двигатель через 6 минут. Если будет включен режим охраны, то на брелке начнет отображаться оставшееся время работы двигателя исходя из запрограммированного значения времени работы турботаймера. Индикация оставшегося времени работы
двигателя обновляется каждую минуту (r04, r03, ... )."

Если запрограммирована автоматическая коробка передач, то после включения турботаймера сразу отобразится заданное время, оставшееся до окончания работы двигателя (r01 .... r06).

В версиях ПО центрального блока О3 и выше при активации турботаймера включается 6-минутная поддержка зажигания. После постановки в режим охраны турботаймер отрабатывает заданное время.

Это применительно к РКПП или к АКПП тоже???

Ставили прошивку О6 та же проблема.

Поставили N8 проблема ушла..